Teilnehmer Karte

Teilnehmer Liste

Hanne Hanke-Mangels
Gast: Gudrun Lintz
(Malerei, Objekte, Fotografie)

Kontakt:

Hanne Hanke-Mangels Gudrun Lintz
Webseite
E-Mail E-Mail
Tel: 0157-76047155 Tel: 0211-295991

nach oben
Maria Lentzen
(Zeichnung, Malerei, Mixed Media)

Kontakt:

Maria Lentzen
Webseite
E-Mail
Tel: 0211-2880916

nach oben
Renate Sennewald
(Schmuck, Objekte)

Kontakt:

Renate Sennewald
E-Mail
Tel: 0211-294054

nach oben
Eingang Gartentor
Margit Seiwert
Gast: Wolfgang Sendermann
(Bilder, Bildhauerei)

Kontakt:

Margit Seiwert Wolfgang Sendermann
Webseite
E-Mail E-Mail
Tel: 0211-201857

nach oben
Uwe Piel
(Malerei, Plastik, Zeichnung)

Kontakt:

Uwe Piel
Webseite
E-Mail
Tel: 0211-294225

nach oben
Marianne Monastirsky
(Malerei)

Kontakt:

Marianne Monastirsky
E-Mail
Tel: 0211-41653509

nach oben
Detlef Schümmer
(Fotografie)

Kontakt:

Detlef Schümmer
E-Mail
Tel: 0211-295677

nach oben
SchauRuhm
Inken Heske
(Malerei, Collagen, Objekte)

Kontakt:

Inken Heske
Webseite
E-Mail
Tel: 0176-38643361

nach oben
Gert Blankenstein
Gast: Dorothee Büsse
(Malerei, Plastik)

Kontakt:

Gert Blankenstein Dorothee Büsse
E-Mail
Tel: 0211-6802340 Tel: 0174-4059839

nach oben
Galerie ART ROOM
Thomas Schrage
Margret Langen
Gast: Wolfgang Winkler
(Malerei, Grafik, Objekte)

Kontakt:

ART ROOM Thomas Schrage Margret Langen Wolfgang Winkler
Webseite
E-Mail E-Mail
Tel: 0172-2969868

nach oben
Kulturnetzwerk der Diakonie
3 Malgruppen und Fotogruppe
(Malerei, Fotografie)

Kontakt:

Karen Veit-Koschwitz
E-Mail
Tel: 0211-296528

nach oben
Atelier für begleitendes Malen
Petra Rodewald
Gäste: KursteilnehmerInnen (Malerei)

Kontakt:

Dagmar Neubert
E-Mail
Tel: 0162-5616699

nach oben
Marlies Cremer
(Objekte, Zeichnungen)

Kontakt:

Marlies Cremer
Tel: 0211-45581

nach oben
Zum Jägerhof
Dagmar Neubert
(Malerei, Fotografie)

Kontakt:

Dagmar Neubert
E-Mail
Tel: 0211-235224

nach oben
Galerie W-Raum 2
Wolfgang Winkler
(Malerei, Objekte)

Kontakt:

Wolfgang Winkler
Webseite
E-Mail
Tel: 0152-33576128

nach oben
Dagmar Winkler
(Malerei)

Kontakt:

Dagmar Winkler
Webseite
E-Mail
Tel: 0211-290665

nach oben
Kultureck OTTO ZWO
Gast: Manfred Lenz
(Zeichnungen)

Kontakt:

Sigrid Hanck Manfred Lenz
E-Mail
Tel: 0211-2880194

nach oben
P.A.P.A.'s G.A.G.A.
Jürgen Naumann
(Malerei, Objekte,)

Kontakt:

Jürgen Naumann
Tel: 0211-285040

nach oben
Malschule siehMAL
Anette Kuschka
Emilie Matuschek
Anne Rose
(Malerei, Plastik)

Kontakt:

Malschule siehMAL Anne Rose
Webseite Webseite
E-Mail
Tel: 0211-2102932

nach oben
Klaus Schaldach
(Malerei, Objekte)

Kontakt:

Klaus Schaldach
Webseite
E-Mail
Tel: 0163-7846560

nach oben
Jo Frömbgen
Gast: Ralf Hucke
(Steinbildhauerei, Plastik, Fotografie, Fotocollagen)

Kontakt:

Jo Frömbgen
Webseite
E-Mail
Tel: 0177-4306199

nach oben
Atelier an der Ziegenwiese
Babette Apollonia
Gast: Isabelle von Hoerde
Gast: Andreas Mischke
(Plastik, Malerei, Schmuck)

Kontakt:

Babette Apollonia Isabelle von Hörde Andreas Mischke
Webseite Webseite Webseite
E-Mail

nach oben